Электронный дневник

id:  
пароль:  
 
 
Главная arrow Игры разума arrow Наши дети - наша гордость
Наши дети - наша гордость Версия для печати Отправить на e-mail

2012 - 2013 уч.год

Лиза Соснова, 8 класс Победитель Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского, награждена дипломом лауреата, грамотой в номинации «Лучший доклад» и медалью им. В.И.Вернадского за достижения в исследовательской деятельности
Тина Кабир, 8 класс Победитель Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского, награждена дипломом лауреата, грамотой в номинации «Лучший доклад» и медалью им. В.И.Вернадского за достижения в исследовательской деятельности

 2010 - 2011 уч.год

Тазиева Диана, 11 класс Диплом финалиста Конкурса научно-технических работ школьников старших классов стран СНГ (Intel, МГУ).
Асатрян Артём, 11 класс 1-е место на Московской городской конференции исследовательских работ школьников на английском языке «Лингва».

2009 - 2010 уч.год

Стужина Тамара, 11 класс Лауреат премии Президента России.
Лауреат 17-ой Всероссийской конференции юношеских исследовательских работ школьников им. В.И. Вернадского. Победитель в номинации "Лучшее междисциплинарное исследование" в секции «Физика».
1-е место на Московской городской конференции исследовательских работ школьников на английском языке «Лингва».
2-е место на городской КОнференции учебно-исследовательских Биологических РАбот школьников – КОБРА.
Лауреат заключительного этапа Московского городского конкурса исследовательских работ школьников.
Тазиева Диана, 10 класс Диплом финалиста Всероссийского конкурса научных работ школьников "ЮНИОР-2010" (Intel, МИФИ).
1-е место на городской КОнференции учебно-исследовательских Биологических РАбот школьников – КОБРА.

2008 - 2009 уч.год

Тазиева Диана, 9 класс Лауреат премии Президента России.
Лауреат 16-ой Всероссийской конференции юношеских исследовательских работ школьников им. В.И. Вернадского. Победитель в номинации "Лучшее междисциплинарное исследование".
Гран-при Московской городской КОнференции учебно-исследовательских Биологических РАбот школьников – КОБРА.
Диплом Правительства Москвы победителю заключительного этапа Московского городского конкурса исследовательских работ школьников.

2007 - 2008 уч.год

Белокопытов Станислав, 10 кл
Ермаков Александр, 11 класс
Финалисты 15-ой Всероссийской конференции юношеских исследовательских работ школьников им. В.И. Вернадского. Победители в номинации "Лучшее экспериментальное исследование"
Буганов Дима, 3 класс 3-е место на окружном конкурсе рисунка "Я вижу мир"
Васенин Артём, 6 класс Лауреат 3-го фестиваля видеофильмов "Наш мир - детство"
Пахлеванян Анна, 10 класс 1-е место на Всероссийском конкурсе научных работ школьников "ЮНИОР-2008" (МИФИ), Золотая медаль Intel Junior, Гран-при Intel
Савченко Катя, 4 класс 3-е место на окружном конкурсе рисунка "Я вижу мир"
Скульский Игорь, 8 класс Победитель 1-ой Московской городской конференции "Исследовательские работы учащихся по биологическим дисциплинам" в номинации "Лучший стенд"
Савченко Саша, 4 класс
Савченко Катя, 4 класс
2-е место на окружной конференции проектно-исследовательских работ учащихся "Школа - зеркало культуры"
Тазиева Диана, 8 класс Победитель 1-ой Московской городской конференции "Исследовательские работы учащихся по биологическим дисциплинам" в номинации "Лучшее междисциплинарное исследование" 3-е место на окружном конкурсе чтецов
Киностудия школы "Новое образование"
Ученики 3-го класса Буганов Дмитрий, Живцов Олег, Исаков Дарвин, Макарова Лада, Сурин Ваня
3-е место на Всероссийском конкурсе телевизионных передач "До 16 и старше".
Лауреаты 3-го фестиваля видеофильмов "Наш мир - детство"
Киностудия школы "Новое образование"
Ученики 2-го класса Дубельштейн Лера, Незаметдинова Ира, Потапов Серёжа, Скульский Энтони, Черных Юра
3-е место на Всероссийском конкурсе телевизионных передач "До 16 и старше".
Лауреаты 3-го фестиваля видеофильмов "Наш мир - детство"
Фотостудия школы "Новое образование"
Асатрян Артём, 8 класс
Буганов Дима, 3 класс
Исаков Моисей, 8 класс
Мевлюдов Георгий, 9 класс
Стужина Тамара, 9 класс
1-е место на Московском городском фотоконкурсе "Природа и исследовательская деятельность школьников"

2006 - 2007 уч.год

Ермаков Саша, 10 кл Финалист окружной конференции проектных работ "Ярмарка идей на Юго-Западе"
Булачёва Люба, 11 кл Серебряная медалистка
Пахлеванян Аня, 9 кл Представляла Россию в финале Международного конкурса научно-технических работ школьников (ISEF) в США. Медаль Intel ISEF
1-е место на Всероссийском конкурсе научных работ школьников "ЮНИОР-2007" (МИФИ),
Золотая медаль Intel Junior, Гран-при Intel
1-е место на Московской городской олимпиаде по английскому языку
1-е место на Городском конкурсе исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России "Мы и биосфера"
1-е место на окружной конференции проектных работ "Ярмарка идей на Юго-Западе". Публикация в сборнике.
Тазиев Тимур, 11 кл Серебряный медалист
Тазиева Диана, 7 кл 2-е место на 4-ой Окружной конференции проектно-исследовательских работ "Школа - зеркало культуры"
Киностудия школы "Новое образование" 1-е место в номинации "Познавательные и учебные передачи" на фестивале телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир"
Театральная студия "Око" 1-е место в номинации "Музыкальный театр" на городском фестивале "Юные таланты Московии"

2005-2006 уч.год

Белокопытов Стас, 8 кл Диплом 3-ей степени на окружной конференции проектных работ "Ярмарка идей на Юго-Западе"
Малоштанов Михаил, 8 кл Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Победитель в номинации "Лучшее экспериментальное исследование". Публикация в сборнике.
Победитель Заключительного тура Московского городского конкурса исследовательских работ (участники - москвичи-победители Всероссийских конкурсов). Грант Правительства Москвы за научно-исследовательскую деятельность
Победитель 28 - го турнира им. М.В.Ломоносова
Диплом 3-ей степени на окружной конференции проектных работ "Ярмарка идей на Юго-Западе"
Пахлеванян Аня, 8 кл Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского
1-е место на Окружной конференции проектных работ "Ярмарка идей на Юго-Западе"
Финалист конкурса исследовательских работ в Кремниевой долине, США
Лауреат научной конференции "Актуальные проблемы экологии" (РУДН). Публикация в сборнике.
Театральная студия "Око" Гран-при фестиваля "Школьная Мельпомена 2005"

2004 - 2005 уч.год

Абаринова Настя, 5 кл. Победитель Всероссийского открытого фестиваля детского и юношеского кино-видео творчества
Асатрян Давид, 10 кл Международный сертификат FСE, получает высшее образование в Швейцарии
Блинов Миша, 5 кл Победитель окружного тура Интеллектуального марафона
Ботерашвили Мадонна, 11 кл Победитель Всероссийского конкурса Федерации Интернет-образования в номинации "Лучшая исследовательская работа"
Кузьминский Никита, 5 кл Победитель окружного тура Интеллектуального марафона
Маргевич Дина, 11 кл Победитель Всероссийского открытого фестиваля детского и юношеского кино-видео творчества
Пахлеванян Аня, 7 кл Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Победитель в номинациях "Лучший стенд", "Лучшее summery" "Лучшая работа по мнению комиссии школьников"
Публикация в научно-методическом журнале "Исследовательская работа школьников"
Лауреат Заключительного тура Московского городского конкурса исследовательских работ (участники - москвичи-победители Всероссийских конкурсов).
Победитель 27 - го турнира им. М.В.Ломоносова
1-е место на Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Фролова Соня, 11 кл Победитель 1-го тура Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского. Публикация в сборнике.
Победитель Всероссийского конкурса Федерации Интернет-образования в номинации "Лучшая исследовательская работа"
Черкалин Артём, 11 кл Золотой медалист
Международный сертификат FСE

2003 -2004 уч.год

Абаринова Настя, 4 кл Диплом 2-ой степени Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Ботерашвили Мадонна, 10 кл 2-е место на Городской конференции "Взгляд в будущее через прошлое и настоящее"
Победитель в номинации "За культуру речи" на Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Исаков Артур, 11 кл Приз зрительских симпатий на Городской конференции "Взгляд в будущее через прошлое и настоящее"
Кущенко Настя, 4 кл Диплом 2-ой степени Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Маргевич Дина, 11 кл Победитель окружного конкурса проектных работ
Призёр городского конкурса проектных работ
Мищенко Таня, 11 кл Золотая медалистка
Победитель окружного конкурса проектных работ
Призёр городского конкурса проектных работ
Пахлеванян Аня, 6 кл Лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского, публикация в сборнике
Грант журнала "Наука и жизнь" за лучшую исследовательскую работу
Лауреат окружного конкурса проектных работ ЮВАО г. Москвы
Лауреат Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Сауткина Настя, 11 кл Золотая медалистка
Сошнев Стас, 6 кл Диплом финалиста Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского, победитель в номинации "За лучший устный доклад", публикация в сборнике.
Лауреат Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри"
Степаненко Даша, 8 кл Лауреат Окружного конкурса проектных работ
Фролова Соня, 10 кл 1-е место на окружном конкурсе проектных работ ЮВАО г. Москвы
Победитель Окружной конференции проектных работ "Мир людей и вещей: взгляд изнутри" в номинации "Лучшая презентация"
Театральная студия "Око" Гран-при фестиваля "Школьная Мельпомена 2005"
Лауреат Окружного театрального фестиваля "Вдохновение"

2002 - 2003 уч.год

Бодрова Елена, 8 кл Лауреат Всероссийской конференции-конкурса "Юниор-2003" (МИФИ), Золотая медаль Intel Junior
1-е место на окружной конференции проектных работ ЮВАО
Диплом правительства Москвы на городской выставке "Социальная сфера города - настоящее и перспективы"
Победитель Московского городского конкурса "Мир без границ" в номинациях: "Лучшее междисциплинарное исследование", "Приз зрительских симпатий"
Бодрова Наташа, 11 кл Международный сертификат FСE
Капник Аня, 11 кл Призёр окружной олимпиады по русскому языку международный сертификат FСE
Молодчиков Лёша, 11 кл Финалист Всероссийской конференции конкурса "Юниор-2003" (МИФИ)
Победитель в номинации "Лучшая работа естественно-научного цикла" Окружного конкурса проектных работ ЮВАО
Призёр Олимпиады Минатома России по физике
Призёр Олимпиады Минатома России по математике
Молодчикова Таня, 11 кл Серебряная медалистка
Детская творческая мастерская Дипломант Всероссийского фестиваля "Петербургский экран"

2001 - 2002 уч.год

Алексеева Маша, 5 кл 2-ое место на Всероссийском фестивале детских и юношеских фильмов
Зеленцова Рита, 11 кл Серебряная медалистка
Кокурина Марианна, 11 кл Успешно сдала английский, математику, естественно-научный цикл в рамках экзаменов SAT, получает высшее образование в США
Комахин Максим, 9 кл Победитель (диплом 1-ой степени) окружного конкурса проектов по литературному краеведению

2000 - 2001 уч.год

Вербенко Володя, 11 кл Сертификат TOEFL,
получает высшее образование в Канаде
Ларин Максим, 11 кл Сертификат TOEFL,
получает высшее образование в Канаде
Хахина Ира, 11 кл Золотая медалистка
Театральная студия "Око" Призёр 2-го Московского фестиваля "Мельпомена-2000"

1999 - 2000 уч.год

Гаврилец Андрей, 11 кл Золотой медалист,
сертификат TOEFL

1998 - 1999 уч.год

Гутурова Женя, 11 кл Золотая медалистка