Электронный дневник

id:  
пароль:  
 
 
Главная arrow Игры разума arrow Конкурсы
Версия для печати Отправить на e-mail

Достижения учеников частной школы «Новое образование»
в конкурсах исследовательских работ



Международный смотр научного и технического творчества школьников
Internatinal Science and Engineering Fair (Intel ISEF)

США, более 1500 участников. Сборная России - 17 участников.
2007 - Медаль Intel ISEF - Пахлеванян Анна



Международный конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов
Google Science Fair

Персональные сайты исследовательских работ участников Google Science Fair:
2011 - Диана Тазиева, Артем Асатрян (сайт)
2011 - Тамара Стужина (сайт)
2012 - Анна Пахлеванян (сайт)



Всероссийская конференция-конкурс
"Юниор", Intel ISEF

2003 - Медаль Intel Junior, грамота лауреата - Елена Бодрова
2003 - Грамота финалиста конкурса - Алексей Молодчиков
2007 - Медаль Intel Junior, диплом победителя конкурса, Гран-при Intel - Анна Пахлеванян
2008 - Медаль Intel Junior, диплом победителя конкурса, Гран-при Intel - Анна Пахлеванян
2010 - Грамота финалиста конкурса – Диана Тазиева
2010 – Победитель заочного тура – Тамара Стужина



Всероссийские юношеские чтения им. В.И.Вернадского

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

2004 - Диплом лауреата, грант журнала "Наука и жизнь", публикация в сборнике - Анна Пахлеванян
2004 - Диплом финалиста, победитель в номинации "Лучший устный доклад",публикация в сборнике - Сошнев Станислав
2005 - Диплом лауреата, победитель в номинациях "Лучший стенд", "Лучшее summary","Лучшая работа по мнению комиссии школьников", грант фирмы Spectrum,публикация в научно-методическом журнале - Анна Пахлеванян
2005 - Победитель I тура, публикация в сборнике - Софья Фролова
2006 - Диплом лауреата, победитель в номинациях "Лучшая экспериментальная работа","Лучшая презентация", публикация в сборнике - Михаил Малоштанов
2006 - Диплом лауреата, грамота оргкомитета - Анна Пахлеванян
2008 - Диплом финалистов, победители в номинации "Лучшее экспериментальное исследование"- Станислав Белокопытов, Александр Ермаков
2009 - Диплом лауреата, победитель в номинациях "Лучшая экспериментальное исследование", публикация в сборнике – Диана Тазиева
2010 - Диплом лауреата, победитель в номинациях "Лучшая междисциплинарное исследование", публикация в сборнике – Тамара Стужина
2013 - Диплом лауреата, грамота в номинации «Лучший доклад» медаль им. В.И. Вернадского за достижения в исследовательской деятельности - Лиза Соснова
2013 - Диплом лауреата, грамота в номинации «Лучший доклад» медаль им. В.И. Вернадского за достижения в исследовательской деятельности - Тина Кабир


Конкурс научно-технических работ
школьников старших классов стран СНГ
"УЧЕНЫЕ БУДУЩЕГО"

2010 – Победитель заочного тура, диплом финалиста очного тура – Диана Тазиева



Московская городская конференция
учебно-исследовательских
биологических работ школьников


2008 - Победитель в номинации "Лучшее междисциплинарное исследование"- Диана Тазиева
2008 - Победитель в номинации "Лучший стенд" - Игорь Скульский
2009 - Гран-при конкурса - Диана Тазиева
2010 - 1-е место, Победитель в номинации "Лучшая экспериментальная работа"
             - Диана Тазиева
             2-е место, Победитель в номинации "Лучшее междисциплинарное исследование"
             - Тамара Стужина




Участники: московские старшеклассники-победители Всероссийских конференций
2005 - Диплом Правительства Москвы лауреату конкурса - Анна Пахлеванян
2006 - Диплом и Грант Правительства Москвы победителю конкурса - Михаил Малоштанов
2009 - Диплом и Грант Правительства Москвы победителю конкурса – Диана Тазиева
2010 - Диплом Правительства Москвы лауреату конкурса – Тамара Стужина


Всероссийский конкурс Федерации Интернет-образования

2005 - Дипломы победителей в номинации
"Лучшая исследовательская работа"
- Мадонна Ботерашвили, Анна Пахлеванян,
Станислав Сошнев, Софья Фролова


Курчатовская олимпиада МИНАТОМА России


2003 - Дипломы лауреата по физике и математике - Алексей Молодчиков


Турнир им. М.В.Ломоносова

2005 - Грамота лауреата - Анна Пахлеванян
2006 - Грамота лауреата- Михаил Малоштанов



Московский конкурс "Ярмарка идей на Юго-западе"

2006 - Победитель (диплом 1 степени) - Пахлеванян Анна
2006 - Призер (диплом 3 степени) - Белокопытов Станислав
2006 - Призер (диплом 3 степени) - Малоштанов Михаил
2007- Победитель (диплом 1 степени) - Пахлеванян Анна
2007- Диплом финалиста конкурса - Ермаков Александр



Московские окружные конкурсы исследовательских работ

2003 - 2010 - Более 60 грамот лауреатов

 
< Пред.